14 новых героев готовы к главному шоу страны! НТВ объявляет названия масок нового сезона

14 новых героев готовы к главному шоу страны! НТВ объявляет названия масок нового сезона

13 февраля в эфире телеканала НТВ состоится премьера третьего сезона главного шоу страны – шоу «Маска»


Традиционно перед стартом проекта особый интерес вызывают названия масок и то, как они будут выглядеть. В этом телевизионном сезоне удивлять, восхищать, радовать и, как показал прошлый сезон, даже плакать будут 14 новых героев: Джокер, Дракон, Козерог, Леопард, Лошадь, Малыш, Монстрик, Мухомор, Осьминог, Павлин, Пёс, Пончик, Пчела и Сфинкс.

Как и в предыдущих сезонах под масками будут скрываться настоящие звёзды эстрады, кино, телевидения, интернета и спорта. В невероятных костюмах, разработанных по персональным меркам участников и полностью скрывающих личность, каждое воскресенье певцы, актёры, ведущие, блогеры, шоумены и спортсмены будут выходить на сцену, покорят жюри и зрителей своим вокалом и восхищать артистизмом. Традиционно имена, фамилии, возраст, сфера деятельность и какие-либо факты, подтверждающие личность участников, будут храниться в строжайшем секрете: только несколько подсказок от героев и их голос, которым они будут исполнять российские и мировые хиты.

В третьем сезоне шоу под масками скрываются участники, у которых на всех более десяти званий народных и заслуженных артистов, более 30 высших спортивных достижений, в том числе победы на Олимпийских играх. Дискография героев нового сезона насчитывает более 80 альбомов, мини-альбомов, CD, DVD и официальных сборников, а фильмография – около 200 фильмов и сериалов, 26 героев мультфильмов говорят их голосами.

Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко вновь займут кресла жюри. Имя пятого члена жюри хранится в секрете и будет раскрыто на онлайн-презентации, которая традиционно состоится перед стартом нового сезона. Ведущим третьего сезона по-прежнему будет Вячеслав Макаров.

Зрителям вновь предстоит разгадать самый охраняемый и засекреченный проект на российском телевидении и постараться найти ответ на самый задаваемый вопрос последних двух лет: «Кто скрывается под маской?».


Другие материалы раздела
Первая полоса