Актёры сериала «Улица» на ТНТ4 запускают свой продакшн

Актёры сериала «Улица» на ТНТ4 запускают свой продакшн

Пока на телеканале идёт режиссёрская версия сериала, его актёры готовят новый совместный проект


Для поклонников сериала «Улица» 2019 год начался с хороших новостей — сначала премьера режиссёрской версии сериала на канале ТНТ4, а теперь любимые актёры объявили о запуске нового проекта.

Алёна Котова и Руслан Сабиров познакомились на съёмочной площадке «Улицы». В перерывах между сценами они начали делать небольшие ролики для соцсетей, а вне сериала — работать в дуэте как ведущие мероприятий. Теперь актёры решили выйти на более профессиональный уровень и открыть свою продакшн-студию, которая будет снимать контент для YouTube и соцсетей. В проект привлекли старых знакомых по сериалу «Улица»: Светлана Саягова (Таня), Катя Хомчук (Юля), Артур Бичакиан (Костян), Даша Баскакова (Женя).

Алёна Котова, актриса: «Мы заметили, что зрители стали по нам скучать, когда перестали выходить новые серии «Улицы». Писали нам в соцсетях, спрашивали, где ещё можно нас увидеть. Мы и начали делать небольшие зарисовки. И даже когда выходил короткий вайн, они радовались как дети, хотя это, в основном, взрослые люди 25-35 лет. Их радость стимулирует наше творчество! Первый проект нашего продакшна будет косвенно связан с «Улицей», чтобы и фанатов сериала порадовать, и новых зрителей привлечь. Планируем сделать большую премьеру в кинотеатре, но в дальнейшем всё будет выходить на YouTube»

Почти вся организационная деятельность лежит на Алине, жене Руслана Сабирова. Собственно, она и предложила объединиться в творческую группу, она же теперь пишет актёрам сценарии, отвечает за часть режиссёрских функций, ищет локации и костюмы. По словам актёров, Алина училась на сценариста и подходит к делу крайне серьёзно — делает раскадровки и строго следит за всеми репликами. На добровольных началах актёрам помогают знакомые операторы и визажисты. Вся команда надеется, что из общего хобби их проект станет хорошей коммерческой историей.

Режиссёрская версия сериала «Улица» — с понедельника по пятницу в 20:00 на ТНТ4.


Другие материалы раздела
Первая полоса