Александр Олешко в «Секрете на миллион» признается, почему распался его первый брак

Александр Олешко в «Секрете на миллион» признается, почему распался его первый брак

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет Заслуженный артист России Александр Олешко. Известный телеведущий и актёр редко говорит о личном, но Лере Кудрявцевой он впервые покажет себя настоящего и поведает, чем живёт, когда опускается занавес.


Сегодня российский актёр театра и кино Александр Олешко успешный телеведущий, особенную популярность он приобрёл у детской аудитории. На телеканале НТВ Олешко с успехом ведёт интеллектуальное шоу «Устами младенца», в проекте артист без труда находит общий язык с маленькими участниками программы. В откровенном интервью с Лерой Кудрявцевой звезда вспомнит о своём трудном детстве в Кишенёве. Артист расскажет, почему отец ушёл семьи, когда он был ребёнком, и к каким методам в его воспитании прибегал отчим. А также Александр признается, поддерживает ли он сегодня связь со своим биологическим отцом.

Александра Олешко поведает, на что ему пришлось пойти, чтобы выжить в Москве в студенческие годы. Знаменитый гость поделится с телезрителями своей историей успеха, расскажет, как из раза в раз на кастингах ему приходилось слышать отказы, которые беспощадно рушили надежду на актёрское будущее. А также телеведущий признается, сколько лет он копил на свою собственную квартиру в Москве.

Звезда впервые расскажет о личном: почему распался его первый брак, и кому сегодня удалось покорить его сердце. Актёр признается, что не намерен оставаться вечным холостяком и мечтает о собственных детях.

Многие тайны Александра Олешко раскроют его коллеги и друзья: Нонна Гришаева, Валентин Гафт, Геннадий Хазанов, Джаник Файзиев, Лиза Арзамасова.


Другие материалы раздела
Первая полоса