Александр Панайотов поддержит участника шоу «Ты супер!» на НТВ

Александр Панайотов поддержит участника шоу «Ты супер!» на НТВ

В это воскресенье, 25 октября, в эфир НТВ выйдет первый зажигательный полуфинал международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.


В качестве группы поддержки к юным исполнителям традиционно придут звёзды. Так, поддержать Николая Дербенева приедет певец Александр Панайотов, с которым мальчик так сильно мечтал познакомиться.

15-летний Коля живёт и воспитывается в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Он занимается вокалом уже 10 лет, а также шесть лет - игрой на скрипке и два года - игрой на фортепиано. Коля – творческий, целеустремленный, трудолюбивый парень, который старается во всём видеть позитив. Главная мечта юноши – отправиться в кругосветное путешествие.

В новом выпуске шоу «Ты супер!» Александр Панайотов поддержит юного исполнителя и скажет тёплые слова: «Огромное спасибо проекту «Ты супер!», потому что вы дарите надежду молодым людям. В 15 лет так важно быть услышанным и увиденным.

Коля, я хочу пожелать тебе огромной удачи. В твоей жизни будет много побед, но также будут и неудачи, и я хочу, чтобы ты всегда был к этому готов. Будет много открытых дверей, но также будут и те, которые придётся открывать самому. И я желаю тебе найти ту самую дверь, которую ты откроешь скрипичным ключом от чистого сердца и войдёшь в неё. Удачи тебе!»

Также Коля споёт с Алексеем Воробьёвым песню «Сумасшедшая».

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Смотрите четвёртый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» по воскресеньям в 20:10 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса