Александр Жулин раскроет подробности тайной свадьбы в программе НТВ «Секрет на миллион»

Александр Жулин раскроет подробности тайной свадьбы в программе НТВ «Секрет на миллион»

Новым гостем шоу «Секрет на миллион» станет фигурист и заслуженный тренер России Александр Жулин. Звезда льда впервые откровенно расскажет о личной жизни и семейных драмах, подробности которых привык скрывать от широкой общественности.


У появления Александра в звёздном кресле популярной программы НТВ был неожиданный повод – недавно прославленный спортивный деятель женился в третий раз. Свадьба Александра Жулина и его избранницы, фигуристки Натальи Михайловой, была тайной и немноголюдной.

Телезрители смогут узнать, по какой причине Александр долго тянул с самым главным предложением – руки и сердца. В ЗАГС влюблённые отправились, прожив в гражданском браке 11 лет и отметив 5-й день рождения общей дочери. А главное, известный спортсмен впервые расскажет: какое обстоятельство вынудило пару поставить штамп в паспорте?

Собеседник Леры Кудрявцевой не сможет обделить вниманием тему предыдущих браков – под венец Александр успел отвести фигуристку Майю Усову и знаменитую чемпионку Татьяну Навку. Харизматичный мужчина вспомнит отношения с дамами сердца и объяснит, как ему удалось расстаться друзьями с бывшими супругами. В подтверждение сказанному старшая дочь фигуриста Саша Жулина заверит зрителей, что никогда не слышала в доме родительских ссор. Также начинающая певица вспомнит, как отнеслась к молодой жене отца, и признается, что папа до сих пор остаётся единственным любимым мужчиной в её жизни.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Александра Жулина в субботу, 29 сентября, в 17:00 на НТВ.



Другие материалы раздела
Первая полоса