Алиса Мон увидела свою вторую маму на проекте «Ты супер! 60+»

Алиса Мон увидела свою вторую маму на проекте «Ты супер! 60+»

По доброй традиции участников проекта «Ты супер! 60+» приходят поддержать знаменитости.


Популярная певица Алиса Мон просто не могла пропустить пятый, заключительный отборочный выпуск проекта. В этот день на сцену вышли Нэля Агафонова, которая в своё время буквально приютила в Ангарске начинающую артистку, и Татьяна Генчель, выбравшая для выступления песню, прославившую Алису Мон.  

Творческий пусть Нэли Васильевны Агафоновой начался, когда ей было всего два года. Все детство она участвовала в концертах в госпиталях, затем были Иркутское музыкальное училище, высшая профсоюзная школа культуры в Ленинграде и много лет работы директором дома культуры «Энергетик» в Ангарске. На проекте Нэля Васильевна исполнила старинный русский романс «Ямщик, не гони лошадей», да исполнила так, что все четыре зелёные кнопки были нажаты на первых спетых словах. Однако ещё больше, чем проникновенным исполнением романса, звёздное жюри было растрогано личной историей Нэли Агафоновой. Оказалось, её учеником был близкий друг Стаса Пьехи, а сама Нэля Васильевна однажды очень помогла молодой артистке Алисе Мон. Она не просто устроила её в ДК, но приютила у себя, с тех пор Алиса называет Нэли Васильевну своей второй мамой.   

«Я так счастлива. Счастлива, что это произошло! Я знаю, что Нэля Васильевна достойна того, чтобы её увидела страна, узнала её талант, её душу, жизнь. Таких людей надо показывать! И я горда тем, что это случилось», — призналась Алиса Мон.   

Следом за Нэли Агафоновой сцену «Ты супер! 60+» зажгла Татьяна Генчель из посёлка Железнодорожник Иркутской области. Татьяна Ивановна спела хит Алисы Мон «Подорожник-трава» и, конечно, звёздная исполнительница этой песни не смогла остаться в стороне и тоже вышла на сцену проекта.   

Международный музыкальный проект «Ты супер! 60+» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа». 


Другие материалы раздела
Первая полоса