Алла Пугачёва вернулась на сцену ради Михаила Гуцериева

Алла Пугачёва вернулась на сцену ради Михаила Гуцериева

4 ноября в 21.15 на НТВ состоится премьера праздничного концерта, посвящённого 60-летию знаменитого поэта Михаила Гуцериева. Творческий вечер прошёл на сцене Государственного Кремлёвского Дворца.


Талантливый поэт, бизнесмен и меценат Михаил Гуцериев в этом году отмечает крупный юбилей – 60 лет. За его плечами около 200 популярных песен, которые исполняют самые яркие звёзды отечественной эстрады. Сегодня песни Михаила Гуцериева, в некоторых он выступает в качестве талантливого композитора, постоянно звучат на всех ведущих радиостанциях страны, украшают первые строчки хит-парадов и получают престижные музыкальные награды и премии.

На творческом вечере прозвучат самые популярные песни, написанные Михаилом Гуцериевым в разные годы творчества: «Вишнёвые розы», «Мы боимся любить», «Неделимые», «Осенняя любовь», «Я скучаю по нам по прежним», «Любовь-отрава», «Одиночество» и другие хиты. Музыкальные поздравления Михаилу Гуцериеву преподнесут Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия, Дима Билан, Ани Лорак, Григорий Лепс, Жасмин, Денис Клявер, группа «Земляне», а также другие звёзды. Для примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой юбилейный вечер Михаила Гуцериева стал единственным концертным выступлением в этом году.

В завершение праздничного вечера все артисты вместе с юбиляром выйдут на сцену, чтобы исполнить новый хит «С Днём рождения!», написанный на стихи знаменитого поэта.

Песни о любви, одиночестве и надежде, ставшие популярными, прозвучат в особенной праздничной аранжировке и никого не оставят равнодушными.

Смотрите праздничный концерт, посвящённый 60-летию поэта Михаила Гуцериева, 4 ноября в 21.15 на НТВ.



Другие материалы раздела
Первая полоса