Анатолий Лобоцкий, Александра Назарова и Вахтанг Кикабидзе станут героями программы «Однажды…»

Анатолий Лобоцкий, Александра Назарова и Вахтанг Кикабидзе станут героями программы «Однажды…»

Героями нового выпуска программы «Однажды…» станут заслуженный артист Российской Федерации Анатолий Лобоцкий, знаменитая актриса театра и кино Александра Назарова и советский певец и киноактёр Вахтанг Кикабидзе. Услышать их «Однажды» телезрители смогут в субботу, 29 сентября, в 16:20.  


Кумир миллионов, талантливый актёр Анатолий Лобоцкий отметит в этом году крупный юбилей - 60 лет. Народный артист вспомнит о своём непростом творческом пути: до сорока лет он практически не появлялся на экранах. Чтобы заработать на жизнь приходилось подрабатывать дворником и плотником, вставляя стёкла и оббивая двери. В программе «Однажды…» Анатолий Анатольевич поделится размышлениями о вечной теме любви и только телезрителям НТВ он впервые расскажет о своих личных отношениях с об отношениях с его избранницами.

Народная артистка Александра Назарова стала главной бабушкой России в 2004-м году, когда вся страна наблюдала за комическими ситуациями из жизни няни Вики. Сегодня звезде театра и кино 78 лет, но занятия домашним хозяйством актрису не привлекают, по её мнению работа – лучшее лекарство. В интервью Александра Ивановна вспомнит о голодном детстве в блокадном Ленинграде, откровенно поведает о сложном разводе с первым мужем и о горькой потере второго супруга. Актриса назовёт причину, которая вынудила её обратиться за помощью к адвокатам и оформить опекунство над внучкой. А также впервые за долгие годы затронет одну из самых сложных тем – загадочную смерть единственного сына.

О своём «Однажды…» расскажет и Вахтанг Кикабидзе – выдающийся артист, автор песен, талантливый сценарист и кинорежиссёр. В этом году Вахтангу Константиновичу исполнилось 80 лет, но на размышления о прожитых годах времени не остаётся. Каждый день в его голове рождаются новые идеи, которыми он с удовольствием делится в кругу самых близких людей. Жена харизматичного актёра – прима Тбилисского театра Ирина Кебадзе – расскажет, как ей удалось навсегда заполучить внимание главного покорителя женских сердец. Любимый публикой Буба вспомнит о тяжёлой болезни, которая 37 лет назад могла поставить точку в счастливой жизни звезды кино. Знаменитый актёр поделится со зрителями НТВ семейными тайнами, которые до сих пор были скрыты от посторонних глаз.

Смотрите программу «Однажды…» каждую субботу в 16:20 на НТВ.



Другие материалы раздела
Первая полоса