Андрей Малахов поддержал участников четвёртого выпуска юбилейного сезона «Ты супер!»

Андрей Малахов поддержал участников четвёртого выпуска юбилейного сезона «Ты супер!»

В воскресенье, 26 сентября, на НТВ состоялась премьера четвёртого выпуска юбилейного пятого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!».


По традиции, которая была положена ещё в первом сезоне проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в новом выпуске программы в звёздную группу поддержки вошёл известный тележурналист, продюсер и актёр Андрей Малахов.

«Ты была таким молодцом, хочу всем сказать. Я так волновался, глядя на твоё выступление. Ты была похожа на радугу в этой студии. Настя, это только начало твоей большой карьеры, и я думаю, мы услышим ещё про тебя обязательно. И в этом году городу Апатиты исполняется 55 лет, так что давайте поздравим Настю и меня. И Настя не даст соврать, что в этом году я прописался в городе Апатиты, так что теперь я официальный житель. Там есть центр современного искусства, который занимается поддержкой молодых талантливых ребят, и конечно, мы тебя поддержим и будем курировать и вести. Я рад, что такие мэтры музыки сегодня оценили твоё лучезарное солнечное выступление», - прокомментировал выступление Анастасии Пикиной из города Апатиты Андрей Малахов.

В четвёртом выпуске нового сезона «Ты супер!» приняли участие 10 талантливых детей, которых поддержали не только приглашённые звёзды, но и члены жюри. Так, например, Алексей Воробьёв вместе с Ириной Дубцовой исполнили песню «Меланхолия» с Маликой Сергалиевой из Ленинградской области, а также поддержали Анну Чевтаеву и сняли с ней видео.

По итогам второго выпуска в следующий тур прошли: Таисия Комарова из Хабаровского края, Лилия Петрова из Твери, Анна Чевтаева из Московской области, Татьяна Шанина из Свердловской области и Илья Кудрявцев из Воронежской области.

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите пятый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» по воскресеньям в 20:10 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса