Арт-проект Инны Желанной «Вилы» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Арт-проект Инны Желанной «Вилы» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 10 декабря, гостями нового выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станут Инна Желанная и её арт-проект «Вилы».


Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников» концертом певицы в стиле world music Инны Желанной и её проекта «Вилы», который соединил фолк и электронную музыку в одно волшебное действо. Это и народное ансамблевое пение, и электронные ритмы, и танец, и, по словам Инны Желанной, «до некоторой степени театр, но не хореография и не театр в прямом смысле; и ничего общего с настоящими народными танцами или обрядами». В гостях у Евгения Маргулиса живое многоголосье вокалистов, музыка и световое оформление породят гипнотический эффект современного языческого действа.

Арт-проект «Вилы» – это русский драйв в чистом виде. Со сцены прозвучат обрядовые народные песни Руси, которые пелись по поводу и без: свадебные, в честь праздника Ивана Купала, для полевых работ и т.д. Кстати, музыкальное сопровождение придумал Сергей Grebstel Калачёв – басист всех проектов Инны Желанной.

В «Вилах» он впервые отказался от бас-гитары и создаёт всю музыку с помощью сэмплера и акустических барабанов с «триггерами». Евгений Маргулис и арт-проект Инны Желанной «Вилы» обещают зрителям эксперименты с разнообразными музыкальными инструментами, вагон удовольствия и, как всегда, качественную живую музыку.

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 10 декабря, в 00:20


Другие материалы раздела
Первая полоса