Аватаром Белоснежки управляла певица Маша Распутина!

Аватаром Белоснежки управляла певица Маша Распутина!

В минувшую субботу, 17 сентября, в эфир телеканала НТВ вышел третий выпуск нового оригинального музыкального «Шоу Аватар».


Третьим участником, раскрывшим тайну свой личности, стала популярная советская и российская певица Маша Распутина: она управляла виртуальной Белоснежкой.

«Белоснежка – это мой самый любимый персонаж. Правда, не ожидала, что её платье в пол превратится в такое экстравагантное мини. Я уже много лет на эстраде, все знают мой тембр голоса, и было непросто скрыть его так, что вроде бы я, а вроде бы и нет. Но я считаю, что талантливый человек должен быть талантлив во всём. Поэтому пришлось поднять из глубин памяти тот период, когда я была юной девушкой и пела тоненьким высоким голоском, пела свою любимую Людмилу Сенчину, я обожала её «Золушку» и «По камушкам». Я старалась передать тот свой образ и те интонации. Весь репертуар Белоснежки подобран лично мной. Это был интересный опыт, мне понравилось. Самым сложным в шоу мне показался процесс управления аватаром. Как меня уговорили, до сих пор ума не приложу. Сначала нужно облачиться в нечто похожее на гидрокостюм, он весь облеплен датчиками, а затем на голову ещё надевается многокилограммовая штуковина. Мне показалось, что весит она килограммов 20, не меньше. Хорошо, что я всю жизнь занимаюсь спортом и в целом довольно крепкая. Атмосфера на площадке царит замечательная, над шоу работает очень слаженная и дружная команда», – поделилась Маша Распутина.

В первом выпуске Белоснежка исполнила песню «Лесной олень» из кинофильма «Ох, уж эта Настя»: Тимур Батрутдинов и Сергей Лазарев решили, что это Алиса Мон, а Марк Тишман предположил, что это может быть Александра Савельева. В итоге члены жюри, решив раскрыть Белоснежку, остановили свой выбор на Алисе Мон, но сцена окрасилась в красный цвет, а это значит, что они ошиблись. Во втором выпуске Белоснежка появилась на сцене с песней Людмилы Сенчиной «Камушки»: Маша Распутина, Надежда Кадышева, Надежда Бабкина и Любовь Успенская – именно такие имена звучали после выступления сказочной героини, и остановиться на какой-то одной версии жюри не смогли. А после исполнения Белоснежкой в третьем выпуске песни Анны Герман «А он мне нравится» члены жюри пропели ей: «Она нам нравится, нравится, нравится…», и все, за исключением Аиды Гарифуллиной, решили, что это Маша Распутина. Оперная дива назвала имя Татьяны Овсиенко.

В тройке с Белоснежной были Мэри Поппинс и новичок «Шоу Аватар» Буратино, который в дебютном выступлении исполнил хит Надежды Кадышевой «Широка река». Жюри единогласно решили раскрыть личность Белоснежки. Тимур, Ида, Сергей и Марк хором назвали имя Маши Распутиной, а вот Аида настаивала на другой версии – Татьяна Овсиенко.

В первой тройке выступили Незнайка, Русалочка и Леший, во второй – Красная Шапочка, Джинн и Дюймовочка: эти аватары остались неузнанными, поэтому продолжают участие в шоу. В следующем выпуске место Белоснежки займёт новый аватар и новый поющий артист.


Другие материалы раздела
Первая полоса