Аватаром Красной Шапочки управляла Зара, а Русалочкой оказалась Елена Воробей!

Аватаром Красной Шапочки управляла Зара, а Русалочкой оказалась Елена Воробей!

В минувшую субботу, 24 сентября, в эфир телеканала НТВ вышел четвёртый выпуск нового оригинального музыкального «Шоу Аватар», в котором тайну своей личности раскрыли сразу две участницы проекта.


Виртуальной Красной Шапочкой управляла певица Зара, а за цифровой Русалочкой скрывалась юмористка Елена Воробей.

По результатам выступления первой тройки аватаров, в которую входили Буратино, Дюймовочка и Незнайка, звёздное жюри приняло решение раскрыть личность Дюймовочки. Судьи предположили, что аватаром управляет певица Анита Цой, но ошиблись.

Во второй тройке выступали Красная Шапочка, Леший и Мэри Поппинс. В номинацию попала Красная Шапочка, исполнившая хит Димы Билана «Это была любовь». Судьи проекта единогласно предположили, что аватаром управляет певица Зара и оказались правы.

«Красная Шапочка – один из моих любимых персонажей. Она такая трогательная, нежная и внешне – абсолютный антипод мне. Я в детстве мечтала быть блондинкой с голубыми глазами, и вот в нашей сказке это воплотилось в жизнь. Самым сложным для меня было скрыть свой голос. Мне казалось, что я смогу, но, оказывается, в нём есть особый тембр, характерное только мне вибрато, поэтому меня всё равно узнали. Последнюю песню – «Это была любовь» – я вообще старалась петь практически шепотом, будто чуть-чуть простужена, но, видимо, у меня действительно есть свой почерк. Опытный слух Аиды сразу же его уловил», - делится Зара.

Следующими свои номера показали Джинн, Русалочка и новый аватар - Кощей Бессмертный, исполнивший хит Galibri & Mavik «Федерико Феллини». По итогам выступления участников судьи решили раскрыть Русалочку. Ида Галич предположила, что за героиней сказки Ганса Христиана Андерсена скрывается Анна Семенович, а остальные члены жюри сошлись во мнении, что это Елена Воробей и угадали.

«С создателями проекта мы были на одной волне, было ощущение, что я прихожу в семью. И тем больнее расставаться. Знаю, что меня неоднократно видели среди участников шоу «Маска», так что заочно я уже года три с вами. Когда я исполняла песню «Твои следы» Муслима Магомаева, то понимала, что рискую. Я чётко слышала в ней себя. Потому что там невозможно что-то изображать, её нужно проживать. А когда ты проживаешь музыкальное произведение, прорывается твоя душа и твой голос. Конечно, человек с таким тонким слухом, как Марк Тишман, не мог этого не заметить. В первую очередь я ожидала разоблачения от него, и моя интуиция меня не подвела. Я думаю, он ещё во втором выпуске что-то заподозрил. Очень не хочется уходить, хотелось стукнуть Марка, когда он произнес моё имя. В предыдущих программах оно уже звучало, но по отношению к другому аватару. Жюри как чувствовало, что птичка уже залетела к ним, и расставило силки», - говорит Елена Воробей. Напомним, что в предыдущих выпусках были раскрыты шоумен Гарик Харламов, управлявший Емелей, певец Александр Шоуа, скрывавшийся за аватаром Человека-амфибии, и певица Маша Распутина, которая оказалась Белоснежкой.


Другие материалы раздела
Первая полоса