Бари Алибасов признался, кто на самом деле виноват в его разводе с Лидией Федосеевой-Шукшиной, в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ

Бари Алибасов признался, кто на самом деле виноват в его разводе с Лидией Федосеевой-Шукшиной, в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ

В эту субботу гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Бари Алибасов.


Скандально известный продюсер расскажет, на что тратил баснословные гонорары, заработанные на группе «На-На», почему музыканты заботятся о нём лучше, чем родной сын, и кто виноват в том, что его брак с Лидией Федосеевой-Шукшиной закончился скандалом.

Как правило, продюсер – это серый кардинал, о котором мало кто знает, ведь всё внимание берёт на себя раскрученный им артист. Однако продюсера группы «На-На» Бари Алибасова знает вся страна, причём не только по имени, но и в лицо. Жизнерадостный, никогда не унывающий Бари Каримович – продюсер не только одарённый, но и очень заботливый. Он не просто зарабатывал на «нанайцах» деньги, но и заботился о своих ребятах, поэтому неудивительно, что сейчас музыканты помогают своему творческому «отцу».

А вот родной сын Бари Алибасова протягивать папе руку помощи желанием не горит. Большинство счетов за лечение Алибасова от разных недугов оплачивают музыканты группы «На-На», которые делают это от чистого сердца.

Сейчас самые близкие люди Алибасова – это «нанайцы» и домработница, которая живёт у Бари Каримовича и помогает ему во всём. С Лидией Федосеевой-Шукшиной, к сожалению, сохранить после развода дружеские отношения Бари Каримовичу не удалось. Недолгий брак закончился громким скандалом, и в студии шоу «Секрет на миллион» Алибасов откровенно расскажет о том, кто развёл их с бывшей женой по разные стороны баррикад и сделал лютыми врагами.

Кроме того, в студию «Секрета на миллион» придут музыканты из группы «На-На» и вместе с продюсером вспомнят расцвет коллектива, бурную молодость и все свои сумасшедшие выходки.

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 10 декабря, в 13.00.


Другие материалы раздела
Первая полоса