Богдан Титомир и Ирина Шведова поделились своими эмоциями от победы в шоу «Суперстар!» на НТВ

Богдан Титомир и Ирина Шведова поделились своими эмоциями от победы в шоу «Суперстар!» на НТВ

На новогодних каникулах состоялся грандиозный финал популярного музыкального шоу «Суперстар!», в котором зрители НТВ узнали, кто из артистов, пик популярности которых пришёлся на 90-е, получил звание главного «суперстара» страны.


Победителями стали сразу два участника – Ирина Шведова и Богдан Титомир. Главный приз им вручила певица Азиза – победительница шоу «Ты – суперстар!» на НТВ в 2007 году.

«Победить в таком шоу – это такой праздник, такое счастье. И, честно говоря, мне были совсем не важны оценки, кто победит. Я получала наслаждение от того, как я и мои коллеги работали над своими номерами, как выступали, и радовалась всему этому. Я считаю, что все мы на одном уровне, все мы мастера. И конечно, мне очень приятно, что я держу в руках этот приз», – поделилась Ирина Шведова.

«Я очень рад, что стал победителем, но скажу честно, я ждал этого, потому что всегда приятнее, когда что-то хорошее с тобой происходит неожиданно. Я просто сотрудничал с командой НТВ, и делал всё, чтобы шоу вышло максимально крутым, и у нас это получилось. И я считаю, что необходимо, чтобы этот проект продолжался. Всё супер! Это шоу мировых стандартов», – сказал Богдан Титомир.

Выступления конкурсантов в финале оценивало звёздное жюри: бессменный судья проекта, скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов, народные артисты России Лариса Долина и Олег Газманов, а также яркая рок-исполнительница, лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина. Ведущими музыкального шоу выступали популярная российская певица Лолита и ведущий международного проекта «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.

Тема последнего выпуска получила название «Душа поёт!» – участники могли исполнить абсолютно любые композиции, которые им больше всего пришлись по душе. Алиса Мон выступила с популярной песней Андрея Губина «Девушки, как звёзды». Влад Сташевский исполнил «Не бывает, разлюбил». Ирина Шведова для себя выбрала нежную украинскую композицию «Ой, у вишнёвому саду». А Владимир Лёвкин исполнил популярную песню Олега Газманова «Единственная».

Николай Трубач спел «Зеленоглазое такси» Михаила Боярского. Юлия Волкова исполнила заводную песню группы SEREBRO «Мама Люба». Богдан Титомир выступил с лирической композицией «Путь к свету», а Татьяна Иванова исполнила «Ты говоришь мне о любви». Также сюрпризом для зрителей стало выступление певицы Maruv с песней Maria.


Другие материалы раздела
Первая полоса