Борис Щербаков, Алексей Макаров и Ирина Горбачёва в программе «Однажды…» на НТВ

Борис Щербаков, Алексей Макаров и Ирина Горбачёва в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров поделится с телезрителями самыми яркими воспоминаниями из жизни актёров театра и кино Бориса Щербакова, Алексея Макарова и Ирины Горбачёвой.


С самого детства Борис Щербаков мечтал стать капитаном дальнего плавания, но однажды в школе на перемене к обаятельному мальчику подошёл ассистент режиссёра «Ленфильма» и предложил сняться в фильме. Так будущий артист получил свою первую роль в большом кино.

После окончания школы он поступил в Ленинградский институт культуры на режиссёрское отделение. У парня была мечта: учиться в Москве у того, кто готовит настоящих артистов, — у великого педагога Павла Владимировича Массальского. Накопив денег на билет до столицы, Борис Щербаков отправился штурмовать Школу-студию МХАТ. В новом выпуске артист расскажет, почему трудную жизнь в коммуналке, послевоенный голод и отсутствие внимания со стороны родителей артист считает счастливым детством.

15 февраля 1972 года в семье артиста эстрады Валерия Макарова и актрисы Любови Полищук родился будущий актёр театра и кино Алексей Макаров. К своим 48 годам он снялся почти в сотне фильмов, но в прессе его имя всё чаще оказывалось в контексте личной жизни: бесчисленные свадьбы и разводы, проблемы с алкоголем и домашнее насилие, нервные срывы и неконтролируемый набор веса.

Однажды Макаров решил, что так больше жить нельзя, и решил сделать полную перезагрузку: в ближайшем выпуске Алексей расскажет, как известные родители повлияли на его судьбу, и почему он не может назвать своё детство счастливым. О жизни в интернате, проблемах в семье, многочисленных браках и единственной наследнице – Алексей Макаров расскажет в ближайшем выпуске «Однажды…» на НТВ.

Сегодня в фильмографии молодой актрисы Ирины Горбачёвой уже 20 ролей на большом экране и десяток театральных образов. Ирина – лауреат премии журнала GQ «Человек года» в номинации «Женщина года», обладательница престижной премии «Звезда театрала», а также лауреат сразу двух конкурирующих кинопремий «Ника» и «Золотой орёл». Горбачёва – первая отечественна актриса, ставшая звездой, благодаря социальным сетям.

Для раскрутки популярности ей не понадобились ни продюсеры, ни олигархи, ни любовники, ни пресс-агенты, ни менеджеры по связям с общественностью. В программе «Однажды…» Ирина вспомнит, почему сорвалось её интервью в американском Vogue, расскажет, как круто изменилась её жизнь после первой публикации в социальных сетях, а также поделится, как стала дивой в то время, когда это стало практически невозможным.

Смотрите программу «Однажды…» на НТВ в воскресенье, 19 января, в 14:00 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса