Брат за брата, рукопожатие за надежду и триллер под названием «Жизнь» – «Жди меня» на НТВ продолжает поиски

Брат за брата, рукопожатие за надежду и триллер под названием «Жизнь» – «Жди меня» на НТВ продолжает поиски

Немилосердное время не властно над надеждой и любовью.


Если человеку действительно нужен человек, он проедет сотни километров и потратит на поиски тысячи часов. Но результат того стоит. Всегда.

Широко известная теория шести рукопожатий гласит, что все обитатели нашей планеты так или иначе связаны друг с другом через общих знакомых. Чтобы цепочка стала целой, нужно лишь правильно подобрать звенья. Валерий Васильевич Фёдоров, который приехал на программу, чтобы объявить поиск сестры, об этой теории ничего не слышал, но с большим интересом наблюдал, как виртуозно команда «Жди меня» её применяет.

Как правило, наградой для создателей проекта становятся слёзы радости. Но особо недоверчивые зрители иногда интересуются, уж не приглашённые ли артисты плачут от счастья? Эти сомнения понятны: судьбы некоторых людей настолько драматичны, что кажутся сценариями драмы или триллера. Жизнь – талантливый сценарист, и история Лилии Михайловны Тереховой из Клина – лучшее тому подтверждение.

Удивительной и даже обескураживающей можно назвать и историю Али Магомедова, который вот уже тридцать лет подряд разыскивает старшего брата. Команде «Жди меня» удалось кое-что разузнать, и эта информация шокировала Али, который не ожидал такого поворота.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 21 октября, в 17:55.


Другие материалы раздела
Первая полоса