Брутальный и загадочный! Под маской Ворона скрывался певец Ваня Дмитриенко

Брутальный и загадочный! Под маской Ворона скрывался певец Ваня Дмитриенко

Вчера, 26 марта, в эфир телеканала НТВ вышел седьмой выпуск четвёртого сезона главного шоу страны «Маска».


Шестым участником, раскрывшим тайну своего образа, стал популярный певец Ваня Дмитриенко, скрывавшийся под маской Ворона.

Ваня Дмитриенко: «Этот костюм – противоположность моему характеру. Ворон – очень сдержанный, серьёзный, бдительный. С такой лёгкой надменностью мне кажется. А я всё-таки простой, общительный. И повеселиться могу, и похихикать. Этот образ я выбирал самостоятельно, хотелось что-то очень контрастное. Перебарывать себя, находить силы, чтобы в моём очень теплосохраняющем костюме держаться на качелях, работая на такой высоте, оказалось самым трудным для меня. Да и в целом, я сам по себе достаточно активный человек, и мне было сложно почти всегда находиться в статичном положении».

Свой путь в шоу «Маска» Ворон начал с песни певицы Максим «Научусь летать». Филипп Киркоров отметил глубину, концептуальность и органичность номера. Регина Тодоренко предположила, что под маской скрывается Лёша Свик, Валерия – Niletto, Тимур Родригез – Иракли, а Алексей Воробьёв – Денис Майданов. После исполнения хита Леонида Агутина «Ай-ай-ай» у Валерии родилась версия – Богдан Титомир, Тимур Родригез предположил, что это HammAli, а Филипп Киркоров – Григорий Лепс. Легендарный хит Hotel California вызвал у звёздных детективов ещё несколько версий: Shaman и Мот. Впервые имя Вани Дмитриенко прозвучало в четвёртом выпуске: его озвучила Валерия после того, как Ворон исполнил композицию «Обернитесь». Регина поддержала свою коллегу спустя неделю, напев «Ты Венера, я Юпитер», а случилось это после того, как Ворон спел хит Эминема и Рианны Love The Way You Lie. У короля российской эстрады возникла другая версия – Тимати. Песни «Это здорово» и «Так красиво» лишь укрепили две версии жюри – Ваня Дмитриенко и Тимати. В седьмом выпуске Алексей Воробьёв после исполнения Вороном хита Сергея Лазарева поблагодарил его за смелость, отметив, что он во второй раз «берёт высоту в прямом смысле этого слова».

По итогам седьмого выпуска в номинации оказались Мандрил, Хомяк и Ворон. Зрители в студии решили, что продолжить участие в шоу «Маска» должен Мандрил. Членам жюри предстояло сделать нелёгкий выбор и решить, кто покинет шоу – Ворон или Хомяк. Валерия, Регина Тодоренко и Тимур Родригез решили, что борьбу за победу должен продолжить Хомяк, а Филипп Киркоров и Алексей Воробьев проголосовали за то, чтобы в шоу остался Ворон. Перед разоблачением Ворона Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко решили, что это Ваня Дмитриенко, а Алексей Воробьев и Филипп Киркоров предположили, что в маске находится Тимати.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

«Маска» – по воскресеньям в 20.20 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса