Челлендж от шоу «Маска» в VK Клипах собрал более 3.6 млн просмотров

Челлендж от шоу «Маска» в VK Клипах собрал более 3.6 млн просмотров

В официальном сообществе главного шоу страны «Маска» в социальной сети ВКонтакте телеканал НТВ провёл челлендж в рамках диджитальной промокампании четвёртого сезона.


<p>Используя специальную AR-маску, пользователи могли примерить на себе образ ведущего шоу.  
</p><p>
С 8 по 28 февраля в сообществе «Маска» в VK Клипах проводился увлекательный конкурс, участвуя в котором подписчики могли получить фирменный мерч проекта. Для челленджа была создана собственная страница, на которой были собраны все клипы, которые пользователи снимали в рамках конкурса. Всего было выложено более 280 видео с хештегом, а страница челленджа собрала более 3.6 млн просмотров.
</p><p>
Специально для конкурса была разработана AR-маска, благодаря которой каждый пользователь мог примерить на себе образ ведущего любимого шоу, а также попробовать эту роль с помощью набора выпадающих в случайном порядке фраз. Для участия зрителям было необходимо записать ролик с AR-маской и повторить появившийся на экране текст. Получившееся видео пользователи выкладывали в VK Клипы с хештегом #ВедущийШоуМаска. Авторы 10 лучших роликов получили памятные призы от «Маски» - музыкальные колонки и футболки.</p>

Другие материалы раздела
Первая полоса