Деньги вместо дочери и алкоголь вместо детства – страшные семейные драмы в эфире «Жди меня»

Деньги вместо дочери и алкоголь вместо детства – страшные семейные драмы в эфире «Жди меня»

Считается, что детство – беззаботная пора, однако так бывает далеко не у всех.


Из цветов жизни дети могут превратиться в живой товар и стать невинными жертвами родительских пороков. Но даже если родители вели себя жестоко и безнравственно, повзрослевшие дети всё равно горят желанием их отыскать.

Человеческое сердце так устроено: оно хочет любить, особенно когда речь идёт о самых близких людях. Хотя любовь эта зачастую – вопреки. Екатерина Егорова обратилась за помощью в программу «Жди меня», чтобы объявить поиск биологической матери. По словам приёмных родителей, женщина продала им дочь за тысячу манат. Но даже если это так, Екатерина хочет найти маму и задать ей главный вопрос: почему?

Непростые отношения с мамой и папой сложились и у Марины Елистратовой. Её родители пили, и в детстве Марина с одиннадцатилетним братом были за старших. Как-то раз им пришлось на целый месяц взять на себя ответственность за четырёх сестёр, младшей из которых исполнился годик. Резко повзрослевшие брат и сестра каждый день думали о том, как прокормить малышей и не сойти с ума от тревоги и страха. Они знали, что могут рассчитывать только друг на друга, и это ощущение помогало им не сдаваться.

Анатолий Клочко тоже уверен, что у него есть такой человек, с которым можно пройти и огонь, и воду, и медные трубы. Они с Андреем Смагиным вместе работали в милиции и тесно общались. Судьба раскидала закадычных друзей, но Анатолий не готов мириться с таким положением дел. Он уже двадцать лет ищет товарища, а теперь к поискам подключилась и команда «Жди меня», которой чудом удалось напасть на след.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 9 сентября, в 17:55


Другие материалы раздела
Первая полоса