Дмитрий Маликов и команда «Сборной России» прошли в финал юмористического шоу «Звёзды»

Дмитрий Маликов и команда «Сборной России» прошли в финал юмористического шоу «Звёзды»

 В минувшую субботу, 13 апреля, в эфир телеканала НТВ вышел четвёртый выпуск юмористического шоу «Звёзды», в котором Дмитрий Маликов и команда «Сборной России» сошлись в дуэли с Мариной Федункив и командой «Объединение Юг».


К баттлу с Мариной Федункив и командой «Объединение Юг» Дмитрий Маликов и «Сборная России» подошли с преимуществом, получив один балл от членов жюри по итогам «Фестиваля». После дуэли Марины и Дмитрия и их команд звёздным судьям нужно было отдать свой балл только одному: так, Гарик Харламов отдал предпочтение Марине Федункив и команде «Объединение Юг», а Сергей Жуков, Тимати, Валя Карнавал и Артемий Лебедев проголосовали за команду «Сборной России» и Дмитрия Маликова. Тем самым Дмитрий Маликов и «Сборная России» набрали пять баллов и стали третьими финалистами.

В следующих выпусках Лера Кудрявцева и «Раисы» сразятся с Александром Реввой и «Студией Союз», Мигель и «Сборная СССР» будут противостоять Джигану и команде «Красноярск», а Азамат Мусагалиев и «Астана» сойдутся в дуэли с Алексеем Чумаковым и «Наполеонами». По итогам каждого баттла будет определён победитель, который станет финалистом проекта. Напомним, в первом баттле лицом к лицу встретились Денис Дорохов и «Регионы» и Филипп Киркоров и «Борцы»: обе команды прошли в финал, набрав по 3,5 балла.

«Звёзды» — это юмористическое шоу телеканала НТВ и VK Видео, производством которого занимается Medium Quality Production. За звание самой смешной звезды России борются 10 звёзд, выступающих лидерами коллективов, в которые вошли популярные юмористы. Призовой банк стоимостью 20 млн рублей будет передан на благотворительные цели: об этом все участники договорились до начала съёмок. Кресла медийного жюри заняли Гарик Харламов, Сергей Жуков, Тимати, Валя Карнавал, Артемий Лебедев и Жора Крыжовников.

Шоу «Звёзды» – по субботам в 21.20 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса