Документальный фильм о Евгении Маргулисе «Гуля» взял серебро в финале международного конкурса New York Festivals TV & Film Awards

Документальный фильм о Евгении Маргулисе «Гуля» взял серебро в финале международного конкурса New York Festivals TV & Film Awards

Документальный фильм о Евгении Маргулисе «Гуля» взял серебро в финале международного конкурса New York Festivals TV & Film Awards 2021 в номинации «Documentary: «Music».


Нью-Йоркский фестиваль TV & Film Awards награждает контент самых различных форматов из более чем 50 стран. Охватывая все аспекты теле- и киноиндустрии, номинации премии отражают сегодняшние глобальные тенденции и поощряют новое поколение авторов.

Премьера фильма «Гуля» на НТВ состоялась 26 декабря 2020 года. «Гуля» — это не обычный документальный фильм, где перечисляются известные всем факты из биографии артиста, которые можно найти в Интернете. Это искрений рассказ от ближайших друзей Евгения Маргулиса, которые вспоминают самые яркие моменты, связанные с ним, и делятся историями, о которых никто не знает. В фильме Евгений Маргулис – не только музыкант и блюзмен, но в первую очередь человек, первооткрыватель молодых исполнителей, друг, музыкальный продюсер, ведущий, отец и муж, писатель, коллекционер и даже художник-скетчер.


Другие материалы раздела
Первая полоса