И даже если время, расстояние и судьба против, поиски нужно продолжать.
Быть кому-нибудь нужным – базовая потребность, переоценить которую невозможно. Именно об этом мечтает Мадина Абдулла Аль-Шаюх, которая хочет найти родных. Мадина никогда не видела тех, кого ищет, но сердце подсказывает ей, что она всё делает правильно.
Само существование программы «Жди меня» – лучшее доказательство тому, что в мире много неравнодушных к чужой беде людей. Заявка на поиск, которая пришла от Сергея Хомякова из Уфы, прозвучала одновременно ужасно и вдохновляюще. Искренняя и удивительная, она тронула и команду проекта, и зрителей.
Некоторые люди оставляют заявки на сайте «Жди меня» не столько для того, чтобы встретиться с родным человеком, сколько для того, чтобы разобраться в себе и узнать что-то важное о собственном происхождении. Это желание естественно и понятно, однако нельзя забывать о том, что подобные поиски могут обернуться весьма неожиданными открытиями.
«Жди меня» – в пятницу, 21 марта, в 17.55 на НТВ!