Долгое путешествие, материнская надежда, корабельная романтика и вера, которая сильнее обстоятельств. «Жди меня» на НТВ продолжает удивлять

Долгое путешествие, материнская надежда, корабельная романтика и вера, которая сильнее обстоятельств. «Жди меня» на НТВ продолжает удивлять

Голос крови умеет быть очень убедительным – так уж устроены люди.


Сколько бы лет ни прошло – пять или пятьдесят – разлучённые родственники продолжают разыскивать друг друга, чтобы обо всём на свете поговорить.

История Елены Анатольевны Медведевой удивительна уже потому, что брата, благодаря программе «Жди меня», она обрела, но привезти его в студию программы не удалось. Тогда Елена Анатольевна отправилась в Красноярск сама, а съёмочная группа «Жди меня» последовала за ней, чтобы увидеть, как пройдёт встреча брата и сестры, которые не виделись долгие двадцать лет.

Искренне переживала команда «Жди меня» и за Викторию Летунову из Свердловской области. Виктория является мамой шестерых детей, но в её душе живёт ещё один ребёнок, который надеется обрести тепло. Найти его непросто, но надежда умирает последней, а сердце матери никогда не перестанет любить.

В отличие от материнской, любовь романтическая – чувство иррациональное. Объяснить, как она возникает и почему заканчивается, нелегко. Иногда бывшие влюблённые и слышать не хотят друг о друге после расставания, а иногда мечтают встретиться снова. Так произошло и с Натальей Нуржановой, которая ищет отца своей дочери. Их история началась очень трогательно: предложение руки и сердца Наталья получила на корабле, но стать настоящей семьёй девушке и её избраннику, увы, так и не удалось.

Не теряет надежды встретить своих очень близких людей – двоюродных брата и сестру – и Ирина Александровна Субботина из Пермского края. Она провела целое собственное расследование, но поиски успехом так и не увенчались. Тогда на помощь пришла команда программы «Жди меня».

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 27 января, в 17.55.


Другие материалы раздела
Первая полоса