Долгожданная встреча дочери с отцом на сцене «Ты супер!»

Долгожданная встреча дочери с отцом на сцене «Ты супер!»

В преддверии начала суперсезона проекта «Ты супер!» на НТВ, где звёздное жюри выносит свои первые решения, участники предыдущих сезонов возвращаются на знакомую сцену, а новички делают свои первые шаги в этом шоу.


По сложившейся доброй традиции ребят поддерживают звёзды эстрады, кино, известные спортсмены и телеведущие, а ещё на шоу происходят удивительные встречи. Например, 10-летняя участница из Бурятии Василина Понамарёва после долгой разлуки встретилась с родным отцом.

Василина живет под опекой бабушки в бурятском поселке, а единственный родитель – папа девочки - работает вахтовым методом за тысячи километров от нее. Последний раз Василина видела его год назад.  Главное желание «солнышка «Ты супер!» (как зовут её на проекте) неизменно уже много лет: она хочет больше времени проводить с родным папой. И на сцене «Ты супер!» мечта сбылась: он приехал, чтобы поддержать дочь и посмотреть её выступление. Кстати, Василина занимается музыкой почти половину своей жизни -  с 4 лет, и является лауреатом множества музыкальных конкурсов. Она порадовала членов жюри зажигательным исполнением песни «Цвет настроения».

Подробности этой встречи НТВ покажет 17 марта в 20:10

Международный вокальный проект «Ты супер!», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством, и радио Sputnik дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.


Другие материалы раздела
Первая полоса