Драматичная история поисков братьев и страшная правда из уст родной бабушки – программа «Жди меня» продолжает удивлять

Драматичная история поисков братьев и страшная правда из уст родной бабушки – программа «Жди меня» продолжает удивлять

Любовь, если она настоящая, никогда не перестаёт.


Поэтому люди ищут друг друга даже спустя десятилетия. И не отчаиваются, когда получают отказ везде, кроме гостеприимной студии «Жди меня».

Так, Музаффар обратился за помощью к команде «Жди меня», чтобы объявить поиск старшего брата, которого никогда не видел. Долгое время он пытался отыскать родственника своими силами, но так и не преуспел. Ведущие программы выяснили, что мужчине не хватало одного очень важного предмета, который многое объяснил.

Разыскивает брата и Елена Медведева из Тольятти. Она тоже пыталась воссоединиться с близким человеком своими силами, но, как ни старалась, ничего не вышло. Местные полицейские, к которым Елена обратилась с заявлением о продаже брата, тоже помочь не смогли, но порекомендовали подать заявку в программу «Жди меня». Елена к совету прислушалась – и не зря.

Ещё более сложную задачу поставила перед редакторами программы Лидия Яценко. Она выросла в неполной семье, но заявку на поиск отправила по другой причине. В 1998 году бабушка, с которой у Лидии всегда были непростые отношения, встала перед внучкой на колени и сделала жуткое признание. Эти слова перечеркнули всё, что Лидия знала о себе, и в конце концов привели её в студию «Жди меня».

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 20 января, в 17:55.


Другие материалы раздела
Первая полоса