Джон Уоррен передаёт эстафету Федерико Арнальди в программе «Поедем, поедим!» на НТВ

Джон Уоррен передаёт эстафету Федерико Арнальди в программе «Поедем, поедим!» на НТВ

Гастрономическое путешествие Джона Уоррена, длиною в восемь лет, подошло к концу: неугомонный британец, который был бессменным ведущим программы «Поедем, поедим!», объездил весь мир, познакомился с особенностями национальных кухонь различных народов и поделился всем, что узнал, со зрителями НТВ.


Теперь он передаёт эстафету и гастрономическую карту мира своему коллеге, темпераментному итальянцу Федерико Арнальди: уже в новом сезоне римлянин отравится в увлекательное путешествие по уголкам нашей планеты, чтобы зрители смогли узнать традиционные рецепты народов мира и увидеть мир глазами итальянца.

«Стать ведущим такой легендарной программы на таком легендарном телеканале – это просто мечта! По-другому невозможно описать такой невероятный поворот в моей жизни. Россия как всегда продолжает удивлять меня и показывать свою щедрую и богатую душу.

Хочу поблагодарить в первую очередь зрителей и всех, кто доверяет мне. И, конечно, хочу выразить благодарность моему уважаемому коллеге Джону Уоррену. Спасибо ему за вдохновение и за то, что поставил планку так высоко – для меня это повод для роста. Впереди множество новых приключений, ярких эмоций, вкусных открытий, которыми с большой радостью я поделюсь со зрителями», – сказал Федерико Арнальди.

«Поедем, поедим!» – кулинарно-познавательный проект, который выходит с 2012 года. За это время команда проекта вместе с телезрителями преодолела десятки тысяч километров, а Джон Уоррен объехал более 60 стран, побывав в Кении, Перу, Арктике, Танзании, Индонезии, Вьетнаме и всей Европе, а также посетил 82 региона России – а это около 150 городов. Взгляд на Россию глазами влюблённого в неё англичанина – такой была изначальная концепция программы «Поедем, поедим!», но за годы своего существования география проекта расширилась, и программа стала настоящей гастрономической картой мира.

В 2019 году к Джону Уоррену присоединился Федерико Арнальди – итальянский актёр, музыкант и повар, который стал поочерёдно с Джоном рассказывать телезрителям о самых необычных рецептах и культурных особенностях народов мира. За это время, влюблённый в Россию, кулинарию и путешествия итальянец уже успел выяснить, как закаляется сибирский характер, чем согреваются люди в минус 40, а также прочувствовать на себе, что такое настоящая русская зима. Что ждёт Федерико Арнальди дальше – смотрите в новых выпусках программы «Поедим, поедим!» по субботам на НТВ.

Смотрите программу «Поедем, поедим!» на НТВ по субботам в 14:00


Другие материалы раздела
Первая полоса