Эксклюзив! Юбилей Максима Аверина в программе «Однажды…» на НТВ

Эксклюзив! Юбилей Максима Аверина в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров расскажет историю российского актёра театра и кино, режиссёра и заслуженного артиста России Максима Аверина, которому 26 ноября исполняется 45 лет.


Важный возраст и отличный повод устроить бенефис известного и любимого артиста в проекте «Однажды…» на НТВ, а также подарить фотосессию от Александра Зайца на праздник.

Кино Максим Аверин полюбил с детства и точно знал, кем станет, когда вырастет, ведь он буквально вырос на съёмочной площадке. Он рос насмотренным, наслушанным и начитанным ребёнком – среда предполагала и развивала.

Его мама Галина Викторовна – швея-костюмер, папа Виктор Николаевич – художник-декоратор киностудии «Мосфильм». Пока родители работали, Максим слонялся по съёмочным павильонам, танцевал в сказочных декорациях киномюзикла «Мери Поппинс», подпевал на съёмках фильма «Мы из джаза», а в пять лет оказался на съёмочной площадке у Панкратова-Чёрного. Об этом всём актёр вспоминает с особой теплотой до сих пор.

В новом выпуске программы «Однажды…» Максим Аверин расскажет, как и где ему комфортнее: в репертуарном театре, в антрепризе, в большом кино, в сериалах или, когда он поёт. Поделится размышлениями на тему - великими рождаются или становятся, а также о возрасте и том, что происходит с мужчиной в 45 лет.

Актёр вспомнит, на что потратил свой первый гонорар и как проводил время с родителями за пределами киностудии. Также в ближайшем выпуске телезрители узнают о том, какая мечта у Максима Аверина сейчас, за что больше всего обидно актёру за эти 45 лет, а также что делает артиста по-настоящему счастливым.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 22 ноября, в 14:05 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса