Эксклюзивное интервью Людмилы Чурсиной, Светлана Мастеркова со своей «Маской», а также о судьбах звёздных стилистов – в программе «Однажды…» на НТВ

Эксклюзивное интервью Людмилы Чурсиной, Светлана Мастеркова со своей «Маской», а также о судьбах звёздных стилистов – в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров поговорит с народной артисткой СССР Людмилой Чурсиной, а также расскажет истории звёздных стилистов и Светланы Мастерковой.


В это воскресенье Людмила Чурсина даст эксклюзивное интервью и расскажет о своём партнёре по съёмкам Армене Джигарханяне. Армену Борисовичу было 85 лет, и он был одним из самых востребованных артистов. В его фильмографии насчитывается более 300 фильмов и 100 ролей в театре.

Одним из самых популярных кинопроизведений с его участием стал фильм «Журавушка», в котором он снялся вместе с Людмилой Чурсиной. В это воскресенье актриса расскажет о том, как она познакомилась с Арменом Джигарханяном, каким он был на съёмочной площадке и каким она помнит великого артиста.

В новом выпуске программы «Однажды…» участница шоу «Маска» на НТВ, которая выступала в образе Тучи, Светлана Мастеркова расскажет о том, как ей живётся на пике славы. Двукратная олимпийская чемпионка вспомнит, какие моменты в жизни были для неё самыми ценными, а также поделится секретом, как сильной и уверенной женщине найти подходящего мужчину.

Также в новом выпуске телезрители узнают о том, как начинали делать свои первые шаги в профессии и превратились в настоящих мастеров своего дела известные стилисты: Аслан Ахмадов, Сергей Зверев, Влад Лисовец и Евгений Седой.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 29 ноября, в 14:05 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса