Финал главного народного шоу уже в эту пятницу на НТВ

Финал главного народного шоу уже в эту пятницу на НТВ

Уже в эту пятницу, 20 мая, в эфире НТВ состоится грандиозный финал первого сезона главного народного шоу «Страна талантов», где одарённые люди из всех уголков России: авторы-исполнители, талантливые вокалисты, музыканты и танцоры, а также творческие коллективы всех возрастов, занимающиеся народным творчеством, на протяжении восьми отборочных выпусков демонстрировали всей стране свои невероятные умения.


В финале проекта лидеры отборочных туров будут бороться не только за звание победителя, но и за главный приз — 1 миллион рублей.

В финал проекта вышли: образцовый коллектив ансамбль народного танца «Юность Сибири», вокальный ансамбль «Русский стиль» Курской государственной филармонии, областное государственное бюджетное учреждение культуры «Эстрадный балет «Экситон», Юлияна Кривошапкина, коллектив «ЮДИ», Александр Щербаков и группа «Ярилов зной» с ансамблем «Мережа», а также детско-юношеский ансамбль танца Дагестана «Ватан», ансамбль «Пташица» и Антон Безлуцкий,

Оценивать и поддерживать участников в финальном выпуске традиционно будут звёздные судьи проекта: актриса, телеведущая, педагог, народная артистка России Надежда Бабкина, заслуженный артист РФ Борис Галкин, солист академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева, народный артист России Александр Тихонов, ведущий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Федерико Арнальди и актриса и певица Надежда Ангарская. Ведущий проекта — актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьёв.

Напомним, что в целях популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей 2022 год в России был объявлен Годом культурного наследия народов России.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Финал первого сезона шоу «Страна талантов» 22 мая в 20.50 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса