Гарик Сукачёв соберёт друзей на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Гарик Сукачёв соберёт друзей на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В субботу, 1 декабря, экстравагантный рок-бунтарь и скандалист Гарик Сукачёв устроит настоящий праздник на «Квартирнике НТВ у Маргулиса». К нему в гости придут его звёздные друзья, которые исполнят с ним свои лучшие композиции специально для зрителей НТВ.


Вместе с Евгением Маргулисом Гарик Иванович встретится со своими друзьями. К музыканту придёт Александр Ф. Скляр, который исполнит одну из песен, написанную в рамках их совместного проекта «Боцман и Бродяга». На сцену «Квартирника» вместе с Гариком выйдут Сергей Воронов, Сергей Галанин, Дмитрий Харатьян и даже Иван Охлобыстин.

Также, телезрители узнают, что Гарик Сукачёв в качестве режиссера поставил спектакль «Анархия», в котором сыграли Дмитрий Певцов, Михаил Ефремов, Мария Селянская, Василий Мищенко и Ольга Дроздова, и что артист снялся более чем в 20 фильмах и снял картины «Дом Солнца» и «Праздник». Среди прочих фактов о виновнике торжества все собравшиеся на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» узнают, что у Гарика есть примета: чтобы концерт был удачным, он должен начаться не вовремя.

Кроме того, друг музыканта, актёр Михаил Горевой впервые прочитает стихи Маяковского под аккомпанемент Сукачёва.

«Гарик Иваныч - снег и ветер, огонь и вода, Сцилла и Харибда нашей многострадальной эстрады. Тушите свет и забивайте входные двери, на вас надвигается Горыныч!», - поделился Евгений Маргулис.

Гарик Сукачёв - советский и российский рок-музыкант, поэт, композитор и актёр. Режиссёр театра и кино, сценарист, телеведущий. Лидер групп «Закат Солнца вручную», «Постскриптум», «Бригада С» и «Неприкасаемые».

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Гариком Сукачёвым в субботу 1 декабря в 00:50.


Другие материалы раздела
Первая полоса