«Готова выйти замуж!»: откровенные признания Лады Дэнс в эфире шоу НТВ «Секрет на миллион»

«Готова выйти замуж!»: откровенные признания Лады Дэнс в эфире шоу НТВ «Секрет на миллион»

В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет певица Лада Дэнс.


Звезда 90-х расскажет, почему терпела измены мужа, как отвоевала у него сына и кого ей удалось соблазнить при помощи танца на пилоне.

Лада Дэнс в очередной раз удивила своих поклонников: певица освоила танцы на пилоне. В студии «Секрета на миллион» Лада, одетая в обтягивающий наряд, продемонстрирует своё мастерство pole dance. Освоить пилон артистка решилась не только потому, что захотела, но и потому, что хотела при помощи страстного танца соблазнить мужчину. Похоже, певица готова к новым отношениям, несмотря на боль, которую ей причинил бывший муж.

Певица была в официальном браке лишь однажды: её избранником стал Павел Свирский. Она родила ему двоих детей – сына и дочь – и хотела прожить в любви и заботе всю жизнь. Однако многочисленные измены бизнесмена поставили крест на семейном счастье, и в 2000 году супруги развелись. Развод певица пережила тяжело: во-первых, она искренне любила мужа, а во-вторых, он едва не отобрал у неё сына, и Ладе пришлось пойти на многое, чтобы в результате мальчик остался жить с ней.

Сейчас дети Лады Дэнс уже совсем взрослые, и знаменитая мама ими гордится. Певица говорит, что сын и дочь – её учителя, она всегда прислушивается к их советам. Может быть, совсем скоро Ладе потребуется совет очень личного характера, ведь такая яркая женщина не должна быть одна. Сама певица во время эфира признается, что хочет выйти замуж.

Есть ли в жизни Лады Дэнс мужчина, с которым она хотела бы связать себя узами брака? Сможет ли он обеспечить ей достойную жизнь, ведь Лада привыкла жить роскошно, покупая сапоги у самой Мадонны и щеголяя сумочкой, покрытой золотом? И так ли твёрдо певица стоит на ногах, как кажется, если говорит, что кто-то отобрал у неё права на песни?

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 4 июня, после «Ты не поверишь!» на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса