Грандиозный новогодний розыгрыш «Русского лото» в шоу «Новогодний миллиард» на НТВ

Грандиозный новогодний розыгрыш «Русского лото»  в шоу «Новогодний миллиард» на НТВ

Наступающий 2021 год начнётся с беспрецедентного события: 1 января в прямом эфире на телеканале НТВ состоится грандиозный розыгрыш «Русского лото» – шоу «Новогодний миллиард».


В этот день в самой народной лотерее разыгрывают более двух миллиардов рублей.

Зрителей НТВ ждёт настоящий новогодний праздник в стиле классического бродвейского мюзикла – яркий и запоминающийся. В нем примут участие звездные гости, а также счастливчики, которые уже выиграли в государственных лотереях. Популярные артисты российской эстрады Полина Гагарина, Николай Басков и дуэт Artik&Asti поздравят победителей с выигрышами и подарят победителям музыкальные номера.

В этом году крупнейший распространитель государственных лотерей «Столото» проводит всенародное голосование- впервые судьбу разыгрываемого в новогоднем тираже «Русского лото» главного приза – миллиарда рублей – решают сами участники. Это уникальный кейс как для российского, так и для мирового лотерейного опыта.

Голосование стартовало 19 октября 2020 года и завершится 30 декабря. В настоящее время лидирует один из четырёх возможных вариантов: 1000 призов по 1 миллиону рублей.

Если этот вариант сохранит своё лидерство, то 1 января в России появятся сотни новых лотерейных миллионеров – рекордное за всю историю российских государственных лотерей количество миллионеров в одном тираже. Интрига сохранится до последнего. Итоги голосования подведут в прямом эфире грандиозного новогоднего шоу на НТВ 1 января.

Новогодний розыгрыш «Русского лото» уже стал настоящей семейной традицией для миллионов россиян. Так, в предыдущем новогоднем розыгрыше «Русского лото» выиграли более 23 миллионов билетов. Впервые разыгрываемый миллиард достался одному победителю. Помимо первого в России лотерейного миллиардера, в стране появились 99 миллионеров.

Кстати, менее чем за год выигрышными оказались более 60 000 000 билетов «Русского лото». Участники этой лотереи всего в 2020 году выиграли более 8,9 млрд рублей, при этом 363 участника стали лотерейными миллионерами.

Новогодний тираж «Русского лото» состоится 1 января 2021 года в 15:30 в прямом эфире НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса