Группа «Дайте танк (!)» сделает подарок ведущему «Квартирника НТВ у Маргулиса»

Группа «Дайте танк (!)» сделает подарок ведущему «Квартирника НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 17 октября, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет российская группа «Дайте танк (!)», которая была основана Дмитрием Мозжухиным и Александром Романкиным в 2007 году.


«Мне понравилось определение стиля группы «Дайте танк (!)», которое дал их фронтмен Дима Мозжухин, – робкий панк! Да, Карл, робкий панк! Правильно это или нет – смотрите сами!» – сказал Евгений Маргулис.

Музыканты часто пишут про себя: «Гаражный рок для танцоров-интровертов, скучающих по русскому языку». Их композиции очаровательны и западают в душу с первых нот. В новом выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса» «Дайте танк (!)» исполнит песни «Смешно», «В гостях», «Утро» и подарит свою книгу с текстами и аккордами Евгению Маргулису.

В эту субботу телезрители смогут узнать, как было придумано название группы, и откуда взялся восклицательный знак в скобках. Дима вспомнит свою первую песню и зачитает тексты книг под аккомпанемент. Также солист расскажет, почему родители назвали его именно Димой, и как это связано с музыкой.

Послушать хорошие песни и интересные истории, наслаждаясь атмосферой «Квартирника», телезрители смогут в субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 17 октября, в 00:15


Другие материалы раздела
Первая полоса