Группа Jane Air с симфоническим струнным оркестром на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Группа Jane Air с симфоническим струнным оркестром на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 13 апреля, гостями программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станут рок-группа Jane Air и симфонический струнный оркестр.


Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников» камерным концертом альтернативной рок-группы Jane Air. В этом году коллектив, основанный в Санкт-Петербурге, отмечает 25-летие. На их счету девять альбомов, более десятка клипов, концертные туры и выступления на фестивалях. В состав группы входят вокалист Антон Boo! Лиссов, гитарист Сергей «Корень» Григорьев, бас-гитарист Сергей Gokk Макаров и барабанщик Антон «Тоха» Сагачко. Фишкой вечера станет удивительное слияние Jane Air и симфонического струнного оркестра, которое раскроет драйвовые хиты коллектива с самых неожиданных сторон.

В гостях у Евгения Маргулиса музыканты исполнят свои самые популярные и любимые аудиторией песни, в том числе «Чиркаем спичками», Королева FAKE, «Вампиры», «Париж» и многие другие. А аранжировки струнного оркестра добавят фирменному стилю Jane Air новые оттенки и фактуры, создавая неповторимый звук и эмоции.

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни в новом звучании телезрители смогут в эту субботу.

«Квартирник НТВ у Маргулиса» – в субботу, 13 апреля, в 01:30 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса