Группа «На-на» в программе «Секрет на миллион» на НТВ

Группа «На-на» в программе «Секрет на миллион» на НТВ

В эту субботу гостями нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станут участники российской поп-группы «На-на»: Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Владимир Лёвкин, а также легендарный продюсер группы Бари Алибасов.


В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой они расскажут, сколько же секретов накопилось у артистов за тридцать лет на сцене.

Долгое время все участники группы «На-на» скрывали от всей страны своих жён и детей. В новом выпуске программы «Секрет на миллион» Владимир Политов расскажет, когда он женился во второй раз, Вячеслав Жеребкин поделится, сколько всего у него детей и какой страшный диагноз поставили его младшему сыну, а Владимир Лёвкин расскажет, кому же повезло стать его четвёртой женой.

Как зарабатывает на жизнь солист первого состава Валерий Юрин, сколько заработал продюсер группы и что сейчас с его здоровьем, телезрители узнают в эту субботу. Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросит гостей о семейной жизни, карьере и сложившихся отношениях между участниками группы.

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 26 июня, в 21:15 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса