Группа «Рекорд Оркестр» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Группа «Рекорд Оркестр» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 1 апреля, гостем нового выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет рок-группа «Рекорд Оркестр».


Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников» концертом группы «Рекорд Оркестр». Коллектив, основанный в 2009 году во Владимире, известен своим национальным суперхитом «Лада седан». Но первый успех к самобытным музыкантам пришел в начале 2011 года после выхода их дебютного альбома «Гастарбайтер-буги».

Творчество «Рекорд Оркестра» всегда отличалось смелыми экспериментами. Музыканты исполняли всё: от американского блюза до фолка балканских цыган, от оркестровой поп-музыки до авангарда. Они перепевали хиты Виктора Цоя и Леди Гаги и даже пели на одной сцене с известным кинорежиссёром, актёром и музыкантом Эмиром Кустурицей. В 2019 году были выпущены альбомы «Клуб путешественников» и «Мир самых добрых людей», которые вошли в российские топ-чарты. В гостях у Евгения Маргулиса группа исполнит не только знаковые хиты, но и новые композиции в нехарактерном для коллектива стиле. Евгений Маргулис поговорит с участниками «Рекорд Оркестра» о музыке, новых песнях и дальнейших планах.

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 1 апреля, в 00:40.


Другие материалы раздела
Первая полоса