Игорь Крутой исполнил обещание, данное победительнице второго сезона «Ты супер!» Диане Анкундиновой

Игорь Крутой исполнил обещание, данное победительнице второго сезона «Ты супер!» Диане Анкундиновой

20 августа телеканал НТВ торжественно вручил ключи от новой двухкомнатной квартиры в Москве победительнице второго сезона «Ты супер!» Диане Анкундиновой.  


Напомним, 26 мая 2017 года состоялся финал второго сезона Международного вокального конкурса для детей оставшихся без попечения родителей «Ты супер!». Победителя конкурса выбирали телезрители с помощью СМС-голосования. Участница из Тольятти Диана Анкудинова набрала наибольшее количество голосов зрителей - 49%, кроме этого видео выступлений юной вокалистки в интернете посмотрело более 50 млн человек.

Шоу длилось пять месяцев, оно собрало 82 участника в возрасте от 8 до 18 лет из 13 стран. В финал проекта вышли 11 конкурсантов. Победительница Диана Анкудинова пережила не одну трагедию, но, несмотря на удары судьбы, осталась доброй и жизнерадостной. Она с раннего детства занимается вокалом и является дипломантом многочисленных вокальных конкурсов.

Поздравляя Диану с победой, член жюри конкурса Игорь Крутой пообещал подарить конкурсантке квартиру в Москве. 20 августа 2018 года телеканал НТВ торжественно вручил девушке ключи от долгожданного приза.

«Моя победа в финале телепроекта «Ты супер!» стала для меня приятной неожиданностью. Хотелось бы выразить огромную благодарность моим родным, которые на протяжении всего конкурса оказывали мне колоссальную поддержку, а также хочется сказать: «Спасибо!» педагогам проекта за их доброту и профессионализм. Вторым невероятным событием этого мая стало известие от Игоря Крутого, он пообещал подарить квартиру в Москве. Я была безгранично этому рада, но в тот же момент и шокирована - это было видно по моему лицу. В августе мы с семьёй переедем в светлую, уютную и очень просторную квартиру. Огромное спасибо Игорю Яковлевичу и всему коллективу телеканала НТВ!», - поделилась Диана Анкундинова.


Другие материалы раздела
Первая полоса