«Игра в кино» вызвала интерес у зрителей «МИРа» в Казахстане

«Игра в кино» вызвала интерес у зрителей «МИРа» в Казахстане

На неделе с 4 по 10 марта телеканал «МИР» вышел на 6-е место по Казахстану. Среднесуточная доля аудитории среди жителей старше 6 лет составила 6,8%. Максимального значения показатели аудитории достигли 10 марта, в воскресенье, – телеканал вышел на пятое место по стране с долей аудитории 9,0% и на 3 место по Алма-Ате с долей аудитории 13,3%.


На этой неделе внимание зрителей привлекла программа собственного производства МТРК «Мир» «Игра в кино»: рейтинг передачи составил 1,1%, а доля – 15,7%. «Игра в кино» - это увлекательная телевикторина, стартовавшая на телеканале «МИР» весной 2018 года.

Игроки могут не только проверить свои знания отечественного кинематографа, но и выиграть денежный приз! В выпуске от 4 марта участниками интеллектуальной битвы стали певец, композитор Андрей Державин, певица, актриса, модельер Вика Цыганова и певец, телеведущий Владимир Маркин. Ведущий программы – известный комик Сергей Белоголовцев.

Также интерес у зрителей вызвала передача «Курс валют», вышедшая 4 марта в 19:18, – ее рейтинг составил 2,4%, а доля – 15,78%. Среди новостных программ на первое место вышли «Новости содружества» - 4 марта в 18.58 их рейтинг составил 1,7%, доля – 12,9%.


Другие материалы раздела
Первая полоса