«Индийское кино» представляет самые энергичные фильмы апреля

«Индийское кино» представляет самые энергичные фильмы апреля

«Индийское кино» представляет новинки и классику индийского кинематографа.


5 апреля в 20:00 — «Сети любви»

Юная и прекрасная Анита оказалась в стенах дома терпимости, куда занесла ее нелегкая судьба. Неожиданно к Аните приходит старик и молит ее о прощении. Девушка не успевает ничего ответить, поскольку старик умирает у нее на руках. Он успевает лишь сказать, что не виноват. Анита после этого случая очень быстро покидает свое сомнительное пристанище, а комнату, где принимала гостей - поджигает. Далее события развиваются своим чередом, появляются все новые действующие лица, и история поворачивается совсем неожиданной стороной...

10 апреля в 20:00 — «Найти в себе силы»

Заступившись за любимую девушку, курсант Удай избивает продажного офицера полиции Шанкара. Но тот никогда не прощает собственного унижения и жестоко расправляется с ним.

Чудом оставшись в живых, Удай находит в себе мужество вступить с Шанкаром в смертельный поединок...

15 апреля в 20:00 — «Мне нужна только любовь»

Выросшая вместе со старшей сестрой в атмосфере любви и взаимопонимания, Шалу все-таки чувствует некоторую отчужденность матери. Это становится наиболее очевидным, когда они вместе с сестрой влюбляются в одного и того же молодого человека.

Мать становится на сторону сестры и категорически требует, чтобы Шалу уступила. В чем же причина такой отчужденности и как теперь решатся проблемы в возникшем любовном треугольнике?

26 апреля в 20:00 — «Единственная»

После свадьбы Радха переезжает в дом мужа Гопала. В то же время она продолжает общаться с другом детства Сураджем. Именно ему она доверяет все свои тайны. Это вызывает раздражение и ревность молодого супруга. Он становится все более подозрительным. Гопал хочет, чтобы Радха оказывала внимание только ему, любила только его и была для него одной единственной…

29 апреля в 20:00 — «Ты мне очень нравишься»

Сапна - дочь главаря местной группировки и девушку пытались убрать конкуренты отца для того, чтобы насолить ему. Рохан влюбляется в нее с первого взгляда и настойчиво ищет встречи с ней.

Девушка отвечает ему взаимностью, но у них нет шансов соединить свои судьбы. Отец и старший брат Сапны не стесняются в средствах, чтобы препятствовать их союзу…


Другие материалы раздела
Первая полоса