«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы августа

«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы августа

Хиты индийского кинематографа разных жанров августа на телеканале «Индийское кино».


«Аджай» — Санни Деол и Каришма Капур в мелодраме о любви простого деревенского парня и богатой наследницы, которых не страшат любые испытания.

«Месть и закон» — напряженный боевик о полицейском, который ловит коварного преступника.

«Сила любви» — первый фильм Санни Деола, сына легендарного Дхармендры, расскажет о настоящих чувствах и нелегких испытаниях на пути к счастью.

«Справедливый человек» — романтический боевик о бывшем военном, который защищает свою семью любой ценой.

«Безумная любовь» — Риши Капур и Шах Рукх Кхан в мелодраме о безумной, счастливой и трагической любви.

2 августа в 20:00 — «Аджай»

Простой деревенский парень Аджай влюбляется в дочь богатого и всесильного Такура. В сердце его дочери Рамы вспыхивает ответное чувство, но отец ничего не хочет слышать о свадьбе. Чтобы раз и навсегда убрать с дороги неугодного жениха, Такур решает упрятать Аджая в тюрьму. Но любящее сердце не удержать за решеткой. Аджай совершает побег...

Производство: 1996 г. Индия

Режиссер: Сунил Даршан

В ролях: Санни Деол, Каришма Капур, Рина Рой

6 августа в 20:00 — «Месть и закон»

Полицейскому управлению удалось напасть на след банды и схватить самого главаря - Габбар Синха. Но ни в одной камере нет таких стен, которые могли бы удержать его. Преступник бежит из тюрьмы и жестоко расправляется с семьей инспектора полиции.

Чтобы отомстить кровавому насильнику и защитить мирную деревню от банды разбойников, инспектор Тхакур нанимает двоих смельчаков. У него свой счет к главарю банды, но месть смирится перед законом...

Производство: 1975 г. Индия

Режиссер: Рамеш Сиппи

В ролях: Санджив Кумар, Дхармендра, Амитабх Баччан

9 августа в 20:00 — «Сила любви»

Красавица капризна и избалована, влюбленный юноша настойчив и отважен, отец упрям, злодей коварен и хитер. Кроме того, героиня - наследница своего не очень мудрого, но очень богатого отца, а герой - всего лишь бедный парень, добывающий пропитание тяжкой работой на маленькой ферме. Отсюда многочисленные препятствия и трудности.

Производство: 1983 г. Индия

Режиссер: Рахул Равайл

В ролях: Санни Деол, Амрита Сингх, Шамми Капур

16 августа в 20:00 — «Справедливый человек»

В прошлом Гана был военным, но теперь он находится в отставке. Вернувшись домой, он решает бросить свои силы на борьбу с преступностью, и ему это прекрасно удаётся благодаря боевым навыкам, полученным на военной службе.

Однако его отец — влиятельный чиновник, и ему не нравится то, чем занимается его сын. Отец решает женить Гану на прекрасной девушке Джане – возможно, тогда Гана отвлечётся от столкновений с преступностью.

Но сам Гана влюблён в другую девушку – Хансику, которая занимает должность депутата округа. В это время Гана сталкивается с опасным бандитом Дханушем, и теперь мужчине приходится защищать не только свою жизнь, но и спокойствие своей семьи и Джаны.

Производство: 2016 г. Индия

Режиссер: Бояпати Шрину

В ролях: Аллу Арджун, Аадхи, Ракул Прит Сингх, Катрин Треса, Шрикант

24 августа в 20:00 — «Безумная любовь»

Этот фильм - рассказ о безумной, счастливой и трагической любви. Эстрадный певец и его поклонница полюбили друг друга, но вскоре судьба разлучает их. Думая, что муж ее погиб, героиня уезжает в другой город, снова выходит замуж. И вдруг оказывается, что ее любимый жив и по-прежнему любит ее...

Производство: 1992 г. Индия

Режиссер: Радж Канвар

В ролях: Риши Капур, Дивья Бхарти, Шах Рукх Кхан


Другие материалы раздела
Первая полоса