Испытание долгой разлукой, материнская вина и благодарность без срока годности – новые удивительные истории программы «Жди меня»

 Испытание долгой разлукой, материнская вина и благодарность без срока годности – новые удивительные истории программы «Жди меня»

Время имеет власть над всем, кроме любви.


Сколько бы лет ни прошло – пять или пятьдесят – близкие люди продолжают искать друг друга и верят в скорую встречу.

Для людей, оказавшихся в местах лишения свободы, судьба готовит ещё одно страшное испытание: разлуку с детьми. Заключение может продлиться годы, а дети так быстро растут… Но ещё страшнее, когда долгожданная встреча не случается даже после окончания срока и семье так и не удаётся воссоединиться. Так произошло и с Лидией Виноградовой из Златоуста, сердце которой до сих пор болит и не может смириться с разлукой.

Ищет самого близкого человека – дочь – и Виктория Трушкина. Виктория родилась в Туркменистане, жила в Польше и на Украине, а сейчас работает в Москве. С дочерью Викторию разлучила… собственная мать. И несмотря на то, что заявка на поиск не из простых, команда программы «Жди меня» решила сделать всё, что в её силах, чтобы помочь.

Ещё удивительнее и запутаннее история заместителя министра сельского хозяйства Республики Алтай Эльвиры Гуляевой. Она уже много лет ищет человека, который спас всю её семью, оказавшуюся под завалами после страшного землетрясения на Сахалине. Ищет, чтобы от всего сердца поблагодарить.  

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 24 марта, в 17.55.


Другие материалы раздела
Первая полоса