Изменения в «Первой передаче» на НТВ

Изменения в «Первой передаче» на НТВ

Один из самых популярных автомобильных проектов российского телевидения, программа «Первая передача» на НТВ выйдет обновлённой уже в это воскресенье, 26 августа.


В начале августа «Первая передача» отметила свой восьмой день рождения, а в эти выходные она выйдет в эфир из новой модернизированной студии. Также телезрителей ждёт новые рубрика «В праве». Но на этом сюрпризы не закончатся. Основная интрига будет раскрыта в это воскресенье, 26 августа в 10.20.

Важно отметить, что основной тематикой программы останутся социально-правовые аспекты в автомобильном мире. Команда «Первой передачи» уже подняла самые наболевшие для автолюбителей вопросы: вождение машины несовершеннолетними и его последствия, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и аварии, вызванные им, автоподставы на дорогах, обман в дилерских и сервисных центрах, тонкости автострахования.

В новом сезоне команда программы продолжит отвечать на самые актуальные вопросы для водителей и других участников дорожного движения, и решать самые актуальные проблемы автовладельцев. Уже скоро зрители телеканала НТВ узнают ещё больше о правилах дорожного движения и узнают, как решать те или иные проблемы на автомагистралях страны и мира.

«Первая передача» – познавательный проект для автомобилистов и про автомобилистов. Всех, кто не представляет своей жизни без автомобиля, ждут ответы на самые актуальные вопросы. «Первая передача» не только рассказывает о типичных проблемах автовладельцев, но и помогает их решить. Благодаря программе правила станут понятнее, а дорога безопаснее.

Смотрите новый выпуск программы «Первая передача» на НТВ – в воскресенье, 26 августа в 10:20.


Другие материалы раздела
Первая полоса