Карина Кокс и Марина Девятова спели дуэтом с участниками третьего сезона шоу «Ты супер! 60+» на телеканале НТВ

Карина Кокс и Марина Девятова спели дуэтом с участниками третьего сезона шоу «Ты супер! 60+» на телеканале НТВ

Вчера, 4 июня, в эфир телеканала НТВ вышел четвёртый выпуск третьего сезона международного музыкального проекта «Ты супер! 60+», в котором принимают участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких, но не потерявшие веру в мечту – выступать на большой сцене.


В четвёртом отборочном туре поддержать 84-летнюю Тамару Николаевну Матвееву из города Рославля Смоленской области пришла российская певица Марина Девятова.

«Тамара Николаевна, стоя за кулисами, я пела вместе с вами. Я хочу пожелать вам, чтобы ваш голосок всегда звучал. Правильно Стас сказал, что пение повышает гормон радости. Мы можем жить в разных уголках нашей великой родины, быть разного возраста и иметь разные профессии, но народная песня нас всех объединяет. Спасибо вам большое, что вы эту песню вместе со своим коллективом поёте и не забываете», – сказала Марина Девятова.

А после вместе исполнили песню «Ах, утушка», которую Тамара Николаевна Матвеева выбрала для своего первого выхода на сцену «Ты супер! 60+». После выступления участница отправилась в зону ожидания, ведь все члены жюри нажали на кнопки.

63-летняя Ольга Сергеевна Тюрюханова из села Осы Иркутской области зажигательно исполнила итальянскую песню Mamma Maria поп-группы Ricchi e Poveri, и Ильдар Абдразаков, Валерия, Стас Пьеха и Ирина Дубцова не только нажали на кнопки, но и спели эту песню с участницей снова.

62-летний Рашид Касумович Мамедов из Симферополя покорил сердца жюри, исполнив песню «Я встретил девушку». Поддержать его пришла певица, участница первого сезона шоу «Маска» Карина Кокс, занявшая второе место в маске Волка.

«Я наблюдала за вами из-за кулис и была просто очарована. Мне кажется всё совпало в нашей с вами истории, потому что мои родственники по маминой линии – крымские татары, а вы живёте как раз в Крыму. Моя бабушка очень любит эту песню, и она точно будет смотреть это шоу и расцветать от вашего пения», – сказала Карина Кокс.

После этих слов, они спели дуэтом «Я встретил девушку», а потом Рашид Мамедов присоединился к уже выступившим участникам в комнату ожидания.

По итогам четвёртого отборочного тура в финал нового сезона «Ты супер! 60+» вышли 62-летний Рашид Касумович Мамедов из Симферополя и 68-летний Николай Николаевич Усов из деревни Малая Тарель Иркутской области.

«Ты супер! 60+» – по воскресеньям в 20:20 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса