«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на январь

«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на январь

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в январе на телеканале «Киномикс».


«Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» — фантастический боевик об отряде пехотинцев, которые воюют с инопланетянами.

«Бриллиантовый полицейский» ― комедийный боевик с Мартином Лоуренсом в главной роли. Картина расскажет о горе-грабителе, который спрятал бриллиант в будущем полицейском участке.

«Не дыши» ― триллер о молодых воришках, которые решают ограбить слепого ветерана вьетнамской войны и расплачиваются за это.

«2012» ― фильм-катастрофа Роланда Эммериха («Послезавтра», «День независимости»). Пугающе реалистичная картина покажет очередную версию апокалипсиса.

«Химера» ― шокирующий научно-фантастический триллер о молодых ученых, которые создают гибрид человека и животного, растят его как родного ребенка, а потом пытаются от него спастись.

11 января в 20:00 — «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес»

Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей...

Производство: 2011 г. США

Режиссер: Джонатан Либесман

В ролях: Аарон Экхарт, Мишель Родригес, Бриджет Мойнэхэн

13 января в 20:00 — «Бриллиантовый полицейский»

Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого комедийного боевика с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется … в полицию.

Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок. Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях.

За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время преступное сообщество внимательно следило за карьерой бриллиантового полицейского. И приняло меры.

Производство: 1999 г. США, Германия

Режиссер: Лес Мэйфилд

В ролях: Мартин Лоуренс, Люк Уилсон, Питер Грин

14 января в 20:00 — «Не дыши»

Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы – что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.

Производство: 2015 г. США

Режиссер: Федерико Альварес

В ролях: Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт

19 января в 20:00 — «2012»

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

Производство: 2009 г. США

Режиссер: Роланд Эммерих

В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветель Эджиофор

28 января в 20:00 — «Химера»

Двое молодых ученых, занимающихся экспериментами по синтезу белка, решают в тайне от начальства создать гибрид человека и животного. Получившееся в результате существо они решают воспитывать как своего ребенка…

Производство: 2009 г. Канада, Франция, США

Режиссер: Винченцо Натали

В ролях: Эдриан Броуди, Сара Полли, Дэльфин Шанеак, Брэндон МакГибон, Симона Майканеску, Дэвид Хьюлетт, Эбигейл Чу, Даг Хиктон


Другие материалы раздела
Первая полоса