«Киносерия» представляет лучшие сериалы августа

«Киносерия» представляет лучшие сериалы августа

Захватывающие детективные расследования и хитрые аферы — смотрите на телеканале «Киносерия» в августе. 


«Каменская» ― легендарный душевный детективный сериал с Еленой Яковлевой («Интердевочка») в роли обаятельного и находчивого майора милиции.

«Желтый глаз тигра» — криминальная история о работах на янтарных карьерах в 80-х годах. В главной роли Павел Прилучный («Мажор»).

С 15 по 24 августа в 20:00 — «Жёлтый глаз тигра»

1988 год, Калининград. Четверо лучших друзей отмечают школьный выпускной и делятся планами на будущее, мечтая связать свою жизнь с янтарем. Но янтарный бизнес превращает бывших юных мечтателей в алчных хладнокровных дельцов, не гнушающихся даже воровством и убийствами. Спустя 15 лет одному из героев придется бороться с друзьями юности, чтобы разоблачить преступную сеть и остановить «янтарный беспредел».

Производство: 2018 г. Россия

Режиссер: Марк Горобец

В ролях: Карина Андоленко, Павел Прилучный, Роман Курцын, Максим Костромыкин, Виталий Кищенко

C 3 по 8 августа в 20:00 — «Каменская»

Аналитик МУРа, майор милиции Анастасия Каменская подключается к расследованию загадочного происшествия, в результате которого погибла молодая женщина - сотрудник МВД. Внешне все выглядит как трагический и нелепый несчастный случай.

Однако привычка не верить в случайности заставляет Каменскую обратить более пристальное внимание на людей, окружавших погибшую. Разбираясь в малозначащих на первый взгляд обстоятельствах дела, майор Каменская не подозревает, что включается в смертельно опасную игру, ставкой в которой станет ее собственная жизнь...

Производство: 1999 г. Беларусь, Россия Режиссер: Юрий Мороз

В ролях: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Андрей Ильин


Другие материалы раздела
Первая полоса