Красноярск открыл третье «Путешествие Деда Мороза с НТВ»

Красноярск открыл третье «Путешествие Деда Мороза с НТВ»

Сегодня, 8 ноября, Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ в третий раз отправится в новогоднее путешествие по всей стране, чтобы до боя Курантов успеть осуществить мечты детей и взрослых, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности. Красноярск станет первым городом, который посетит главный волшебник страны.


В Красноярске Дед Мороз пробудет два дня, вместе с ведущим программ «Однажды…» и «Малая земля» на НТВ Сергеем Майоровым волшебник встретится со своими друзьями, с которыми познакомился в прошлом году благодаря НТВ. Многодетная семья Титовых-Балашовых очень хотела усыновить троих детей, и единственный мальчик в семье Матвей написал письмо на волшебную почту dedmoroz@ntv.ru. Он попросил Деда Мороза исполнить заветное желание, чтобы две сестры и братик встречали новый год в их семье. Загаданное сбылось в шоу «СуперНовый год». Также команда Деда Мороза посетит Емельяновский детский дом, встретится с воспитанниками Бородинского и Назаровского детских домов и станет гостями праздника, на котором выступит Кирилл Скоков, участник международного конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!».

В этом году за два месяца «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит 22 города: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тулу, Санкт-Петербург, Череповец, Вологду, Ярославль и Москву.

Вместе с Дедом Морозом по стране проедут известные журналисты и ведущие НТВ: Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Сергей Малозёмов, Вадим Глускер, Джон Уоррен, Дмитрий Завойстый, Айна Николаева, Анна Янкина и другие.

В каждом городе Дед Мороз и звёзды телеканала НТВ придут в гости к тем, кому так важна встреча с волшебством: детям с особенностями развития, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, которые верят в чудеса и ежедневно преодолевают трудности. На почту Деда Мороза dedmoroz@ntv.ru за три года пришло 40 000 писем, вместе с командой НТВ зимний волшебник исполнит самые искренние и трогательные желания.

Эфирный дневник путешествия Деда Мороза будет ежедневно выходить на НТВ в рамках «Делового утра», а следить за путешествием в режиме реального времени можно будет на сайте НТВ и в официальных социальных сетях.

Напомним, что «Путешествие Деда Мороза с НТВ» пройдёт уже в третий раз.

За два года Главный Зимний Волшебник вместе с командой телеканала проехал 35 000 км, посетил более 200 социальных учреждений и 150 семей, подарил 175 тонн подарков. Спонсорами проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ» стали ОАО «РЖД», «Центральный Детский Магазин на Лубянке», который собрал ребятам подарки, и противовирусный бренд Кагоцел (ООО "НИАРМЕДИК ФАРМА").

Информационными партнёрами проекта стал ИД «Аргументы и факты»: благотворительный фонд издательского дома «АиФ. Доброе сердце» помогает взрослым и детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении»; крупнейшая российская радиостанция «АВТОРАДИО» и социальная сеть «Одноклассники». Из каждого города команда Деда Мороза будет вести видеотрансляции в мобильном приложении ОК Live.


Другие материалы раздела
Первая полоса