Кто разбил сердце легендарному диктору Центрального телевидения Алле Данько? Исповедь телеведущей в новом выпуске «Секрета на миллион» на НТВ

Кто разбил сердце легендарному диктору Центрального телевидения Алле Данько? Исповедь телеведущей в новом выпуске «Секрета на миллион» на НТВ

В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Алла Данько.


Легендарный диктор Центрального телевидения расскажет, почему распались три её брака, кто вдребезги разбил ей сердце и почему её единственный сын настоял на разводе с женщиной, которую любил.

Дикторы Центрального телевидения всегда считались телевизионной элитой. На экране они выглядели идеальными, им завидовали, на них равнялись. Однако за кадром женщины, казавшиеся безупречными, превращались в жён и матерей, которые, как и все люди, нуждаются в поддержке и любви.

Алла Данько была замужем трижды, но ни один брак не принёс ей счастья. Первый продлился совсем недолго, второй распался спустя много лет, а третий нанёс Алле такую глубокую душевную рану, что с тех пор она зареклась выходить замуж. Её смыслом жизни было и остаётся телевидение, а сердце теледивы отдано сыну Василию и внуку Игорю.

К сожалению, семья Василия тоже распалась: его супруга предпочла олигарха, и Василий сам предложил жене развестись. В студии «Секрета на миллион» мужчина откровенно расскажет, почему так случилось и как они с бывшей супругой договорились воспитывать общего ребёнка.

Легендарная бабушка, конечно, делает всё, чтобы баловать и радовать внука. Но свободного времени у неё не так уж и много: она до сих пор влюблена в свою работу и не спешит отправляться за заслуженный отдых. Недаром в коридорах «Останкино» шутят, что за телевидение нужно выходить замуж. Алла Георгиевна именно так и сделала и не прогадала – эта её любовь уж точно навсегда.

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 8 октября, в 13.00.


Другие материалы раздела
Первая полоса