«Квартирник НТВ у Маргулиса» отправится в тайгу с Еленой Ваенгой

«Квартирник НТВ у Маргулиса» отправится в тайгу с Еленой Ваенгой

В субботу, 19 января, гостем «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет автор-исполнитель Елена Ваенга.


Певица исполнит свои лучшие композиции, а также познакомит телезрителей НТВ со своими новыми песнями.

Хозяин «Квартирника» расспросит её о том, были ли у Елены собственные квартирники и чем она удивляла друзей родителей будучи ребёнком. Гостья расскажет, что написала первую песню в 9 лет, и, разумеется, исполнит её.

Кроме того, Евгений спросит певицу о её прозвищах, и Ваенга признается, почему в коллективе её зовут «Матушка».

Ведущий и певица обсудят многочисленные награды Елены, а также вспомнят о том, как её песни попадали в ротацию на радио.

Разумеется, Елена расскажет, что хотела быть актрисой и почему она ею так и не стала, хоть и получила красный диплом по актёрскому мастерству.

Также, одну из песен вместе с Еленой споёт её друг Ачи Пурцеладзе.

И более того знаменитая гостья расскажет Евгению об отношениях с коллективом, и о принципах, которыми руководствуется, выбирая композиции, для концертов.

Конечно, как любая мать, Елена с радостью поделится личными историями, связанными с сыном, расскажет о любви к семье и домашних заботах.

Евгений Маргулис расскажет о том, как он приглашал Елену принять участие в камерном концерте.

«Как это ни странно, но все началось после моего звонка Елене, совершенно по другому делу. Мы снимали финалистов программы «Ты супер!», и детям, во что бы то ни стало захотелось спеть её песню. Но, мы люди культурные, хоть и не в материале песенного творчества вышеуказанной артистки, и нам обязательно требуется разрешение или не разрешение на исполнение этой песни. Наши редакторы, попросили меня позвонить Ваенге, ссылаясь на её крутой нрав. Я позвонил, мы замечательно поворковали, я получил разрешение на исполнение её песен сроком на тысячу лет, ну как после этого не пригласить Лену на «Квартирник»!? Я был приятно удивлен её согласием, и не ошибся, Ваенга - реально крутая артистка, с очень клёвым бэндом и с очень достойными песнями! Это не фига не шансон! Ленка - ай лав ю!», - поделился Евгений Маргулис.

По просьбе Евгения Маргулиса Елена исполнит хит «Курю», любимый миллионами её поклонников.

Елена Ваенга - российская эстрадная певица, автор песен, актриса. Лауреат премий «Шансон года». Ваенга - это название родного для Елены Хрулёвой города Североморска до 18 апреля 1951 года, а также реки недалеко от него.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Еленой Ваенгой в субботу 19 января, в 00:20.


Другие материалы раздела
Первая полоса