Квартирник в театре «Ленком» к юбилею Александра Абдулова «На задворках памяти»

Квартирник в театре «Ленком» к юбилею Александра Абдулова «На задворках памяти»

Сегодня, 29 мая, в день рождения любимого актёра, народного артиста России Александра Абдулова телеканал НТВ покажет специальный выпуск «Квартирника у Маргулиса» – Квартирник в театре «Ленком» к юбилею великого артиста «На задворках памяти».


Евгений Маргулис снял Квартирник в «Ленкоме» для друзей и коллег Александра Абдулова в честь его юбилея! На ленкомовской сцене Александром Гаврииловичем были сыграны десятки ролей. Среди наиболее запомнившихся спектаклей с участием Абдулова такие, как: «В списках не значился», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Поминальная молитва», «Варвар и еретик», «Жестокие игры» и многие другие.

К юбилею всеми любимого актёра на сцене «Ленкома» встретятся его дорогие друзья и коллеги: Лариса Долина, Валерий Сюткин, Леонид Ярмольник, Александр Збруев, актёры театра «Ленком», группа «Аракс» и многие другие. Джазовый оркестр под руководством Игоря Бутмана сыграет с Валерием Сюткиным «Я – то, что надо», с Ларисой Долиной – Feeling, а с Леонидом Ярмольником – «Москвичи». Группа «Аракс» совместно с Эльчином Азизовым исполнят «Луч солнца золотого», композитор Андрей Державин – «Песню шута», а рок-группа из Владимира «Рекорд Оркестр» с актёрами театра «Ленком» представит «Танец Гуливера». Конечно, во время «Квартирника» друзья и коллеги вспомнят, каким был Александр Гавриилович на сцене и за её пределами.

Квартирник в театре «Ленком» к юбилею великого артиста «На задворках памяти» – сегодня, 29 мая, в 22.10 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса