Легендарный Олег Гаркуша выступит со своим первым сольным альбомом на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Легендарный Олег Гаркуша выступит со своим первым сольным альбомом на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту пятницу, 29 мая, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет советский и российский шоумен, автор и исполнитель текстов, писатель, поэт и актёр Олег Гаркуша, который также известен, как фронтмен рок-группы «АукцЫон».


«Как в старом анекдоте – он ещё и поёт! Мой друг Гаркундель для меня всегда был артистом разговорного жанра, и прекрасным тусовщиком в рок-н-ролле, с танцами, прыжками и ужимками, вгоняющим в шок обывателя! Мы снимали «Новогодний Квартирник», и Олег, наклонившись ко мне, тихо произнёс: «Я записал свой дебютный альбом». И как его не пригласить отдельно от всех команд, с которыми Гаркуша бесчинствовал и бесится до сих пор?», – поделился Евгений Маргулис.

В новом выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса» Олег Гаркуша представит свой дебютный сольный альбом, который называется «23». На «Квартирнике» прозвучат завораживающие и необычные композиции «Новый порядок», «Странный взгляд» и «Никогда не звони».

Олег Гаркуша расскажет про свои роли в кино, вспомнит, как работал киномехаником, и обсудит с Евгением Маргулисом винил и пластинки. А также Евгений и Олег поговорят на тему арт-центра «Гаркундель», который артист создал для безвозмездной помощи молодым деятелям искусства.

Насладиться песнями из первого сольного альбома Олега Гаркуши телезрители смогут в ближайшем выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса».

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в пятницу, 29 мая, в 00:00


Другие материалы раздела
Первая полоса